PDF
26. Offene Senioren Einzelmeisterschaft Sachsen-Anhalt: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 Hülle,GunterSV Springer Leipzig1828
2 Dyk,RolandTSG Markkleeberg2048
3 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1869
4 Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster1778
5 Künne,Lutz,Dr.KC Jena1598
6 Rudolph,Karl-Heinz,Dr.SV Irxleben1525
7 Oppermann,HorstSV Halberstadt1764
8 Breitfeld,JoachimUnion Schönebeck1953
9 Nitsch,ThomasSG Einheit Halle1976
10 Gläser,WilfriedSK Anderten2137
11 Okrajek,AlexanderSC Siegburg2207
12 Werchan,Hans,Dr.USC Magdeburg2085
13 Heise,JürgenFreibauer Barleben1966
14 Schmidt,Jörg,Prof. Dr.Aufbau Bernburg2072
15 Höhm,Walther,Dr.GW Wittenberg-Piesteritz2028
16 Uebing,Burkhart,Dr.SF Buer1729
17 Walther,JoachimStahl Blankenburg1908
18 Bauer,BurkhardAufbau Bernburg2045
19 Funke,ArnoldAufbau Bernburg1908
20 Hartung,Christian,Dr.SV Bodenheim1602
21 Hoppe,RonaldEintracht Derenburg1549
22 Gismann,Jürgen,Dr.USC Magdeburg1731
23 Gremmer,DieterSV Sangerhausen1735
24 Just,Gabriele,Dr.SG Leipzig1901
25 Just,JoachimMotor Zeitz1940
26 Keydel,MartinRW Treuen1584
27 Hamm,Georg,Dr.TSG Calbe/Saale2097
28 Schwenke,NorbertGW Dahlenwarsleben1574
29 Zerfass,OtfriedUnion Schönebeck1884
30 Brandt,JoachimUnion Schönebeck1779
31 Meier,WolfgangSSV Altenberg2134
32 Manthey,WolfgangHelmstedter SV1826
33 Weidlich,GünterSV Dresden-Leuben2173
34 CMPape,ManfredSK Bad Harzburg2052
35 Scherf,SiegfriedLok Aschersleben1770
36 Hölting,SiegfriedSC Kevelaer1910
37 Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg1973
38 Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen1893
39 Niebuhr,GerdFreibauer Wedemark1938
40 Fritsch,Jürgen,Dr.HSK LTu1849
41 Gerhardt,Peter-MichaelSC Vahr1988
42 Haase,ReinhardSC Fulda2100
43 Schaefer,Martin,Dr.SG Ennepe-Ruhr-Süd1983
44 Mohs,JürgenAufbau Bernburg1840
45 Geisensetter,FranzSG Sonneberg1971
46 Fleischer,MartinSV Einheit Schwerin1911
47 Stanke,AchimSK Bad Harzburg2006
48 Johnsen, OysteinNorwegen1991

FIDE Kandidatenturnier

 

lotto toto

Anmeldung

Nächste Termine

Sa Mär 03 @10:00 -
LJMM u20: Runde 5, diverse
Sa Mär 03 @13:00 -
JBLN u20: Runde 6, diverse
So Mär 04 @10:00 -
LJMM u16: Runde 8, Dessau
So Mär 04 @14:00 -
LJMM u16: Runde 9, Dessau
Mo Mär 05 @13:30 - Fr Mär 09 @15:00
1. Wenzels – Cup für Senioren, St. Wenzeslaus – Stift, Dorfstraße 30, 02829 Markersdorf (OT Jauernick-Buschbach)
Fr Mär 09 - So Mär 11
LJMM U14 , Wasserschloss Heldrungen
Fr Mär 09 @17:00 - So Mär 11 @23:59
5. Offene BEM des Schachbezirkes Dessau, Schulungsräume der DVG, Erich-Köckert-Str. 48, 06842 Dessau
Sa Mär 17 @10:00 -
Landesfinale Schulschach, Uni Halle
Fr Mär 23 @16:00 - So Mär 25 @19:00
Offene BEM Halle Männer / Offene LEM Frauen 2018, Halle (Saale)
Sa Apr 07 @13:00 -
JBLN u20: Runde 7, diverse

Cover rochade 201802

Wer ist online

Aktuell sind 445 Gäste und keine Mitglieder online