Rundenübersicht : LJMM u12 - Vorrunde
PDF

 23. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 1. Schachclub Anhalt - 1 977 4.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 949
1 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
2 12 1. Schachclub Anhalt - 2 918 1.0 : 3.0 13 Teutschenthaler SC 839
2 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
3 6 VfL Gräfenhainichen 1086 4.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 918
3 Ausrichter - Köthen
4 7 Cöthener FC Germania 03 1115 2.0 : 2.0 1 USC Magdeburg 1357
4 Ausrichter - Köthen
5 5 SG 2011 Sennewitz 873 0.0 : 4.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1248
5 Ausrichter - Sennewitz
6 10 SG Einheit Staßfurt 906 2.0 : 2.0 11 SK Roland Weißenfels 886
6 Ausrichter - Sennewitz

 23. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 13 Teutschenthaler SC 839 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 977
1 Ausrichter - Teutschenthal
2 9 SV Sangerhausen 987 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 918
2 Ausrichter - Teutschenthal
3 1 USC Magdeburg 1357 2.5 : 1.5 6 VfL Gräfenhainichen 1086
3 Ausrichter - Köthen
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 918 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1115
4 Ausrichter - Köthen
5 11 SK Roland Weißenfels 886 1.0 : 3.0 5 SG 2011 Sennewitz 951
5 Ausrichter - Sennewitz
6 4 2_SV Roter Turm Halle 1248 4.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 906
6 Ausrichter - Sennewitz

 04. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 VfL Gräfenhainichen 1086 0.5 : 3.5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1148
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 7 Cöthener FC Germania 03 1115 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 861
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 5 SG 2011 Sennewitz 951 2.0 : 2.0 9 SV Sangerhausen 929
3 Ausrichter - Sennewitz
4 10 SG Einheit Staßfurt 944 3.5 : 0.5 13 Teutschenthaler SC 839
4 Ausrichter - Sennewitz
5 2 USV Halle 1138 3.0 : 1.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 997
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg
6 11 SK Roland Weißenfels 890 1.0 : 3.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1239
6 Ausrichter - Weißenfels

 04. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 1. Schachclub Anhalt - 2 861 0.0 : 4.0 6 VfL Gräfenhainichen 1086
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1148 3.0 : 1.0 7 Cöthener FC Germania 03 1115
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 13 Teutschenthaler SC 839 0.0 : 4.0 5 SG 2011 Sennewitz 951
3 Ausrichter - Sennewitz
4 9 SV Sangerhausen 929 3.0 : 1.0 10 SG Einheit Staßfurt 944
4 Ausrichter - Sennewitz
5 1 USC Magdeburg 1357 4.0 : 0.0 2 USV Halle 1138
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 951 1.5 : 2.5 6 VfL Gräfenhainichen 996
1 Ausrichter - Köthen
2 10 SG Einheit Staßfurt 946 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1115
2 Ausrichter - Köthen
3 11 SK Roland Weißenfels 886 1.0 : 3.0 9 SV Sangerhausen 929
3 Ausrichter - Weißenfels
4 4 2_SV Roter Turm Halle 1107 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 839
4 Ausrichter - Weißenfels
5 2 USV Halle 1138 1.0 : 3.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1148
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt
6 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1029 1.0 : 3.0 1 USC Magdeburg 1357
6 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Cöthener FC Germania 03 1115 3.5 : 0.5 5 SG 2011 Sennewitz 951
1 Ausrichter - Köthen
2 6 VfL Gräfenhainichen 996 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 946
2 Ausrichter - Köthen
3 13 Teutschenthaler SC 839 0.5 : 3.5 11 SK Roland Weißenfels 886
3 Ausrichter - Weißenfels
4 9 SV Sangerhausen 929 3.0 : 1.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1107
4 Ausrichter - Weißenfels
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 861 0.0 : 4.0 2 USV Halle 1138
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt

 13. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 915 1.0 : 3.0 2 USV Halle 1138
2 11 SK Roland Weißenfels 890 1.0 : 3.0 7 Cöthener FC Germania 03 1115
3 4 2_SV Roter Turm Halle 1239 2.0 : 2.0 6 VfL Gräfenhainichen 1072
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1002 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1148
5 1 USC Magdeburg 1248 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 803
6 9 SV Sangerhausen 0 0.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
6 Verlegung der Paarung SV Sangerhausen - Teutschenthal SC auf den 03.03.2018

 13. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 1138 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 943
2 6 VfL Gräfenhainichen 1072 2.0 : 2.0 11 SK Roland Weißenfels 890
3 7 Cöthener FC Germania 03 1115 1.5 : 2.5 4 2_SV Roter Turm Halle 1239
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 803 1.0 : 3.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1030
5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1148 3.0 : 1.0 1 USC Magdeburg 1248

 17. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 1139 3.0 : 1.0 11 SK Roland Weißenfels 890
2 8 2_Schachzwerge Magdeburg 937 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 1043
3 1 USC Magdeburg 1203 3.0 : 1.0 5 SG 2011 Sennewitz 899
4 9 SV Sangerhausen 929 1.0 : 3.0 6 VfL Gräfenhainichen 1004
5 13 Teutschenthaler SC 839 0.5 : 3.5 7 Cöthener FC Germania 03 1117
6 3 1. Schachclub Anhalt - 1 977 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 787

 17. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 1239 3.5 : 0.5 2 USV Halle 1139
2 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
3 10 SG Einheit Staßfurt 1043 1.5 : 2.5 1 USC Magdeburg 1203
4 7 Cöthener FC Germania 03 1117 4.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 929
5 6 VfL Gräfenhainichen 1004 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 839

 03. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
2 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 0
3 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 0
4 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0 0.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 0
6 6 VfL Gräfenhainichen 0 0.0 : 0.0 7 Cöthener FC Germania 03 0

 03. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
2 11 SK Roland Weißenfels 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
3 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
4 10 SG Einheit Staßfurt 0 0.0 : 0.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0
5 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0

 07. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SV Sangerhausen 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
2 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
3 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0 0.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 0
5 7 Cöthener FC Germania 03 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
6 10 SG Einheit Staßfurt 0 0.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0

 07. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 0
2 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
3 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0
4 11 SK Roland Weißenfels 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 6 VfL Gräfenhainichen 0

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


FIDE Kandidatenturnier

Anmeldung