Rundenübersicht : LJMM u12 - Vorrunde
PDF

 23. September 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 1. Schachclub Anhalt - 1 977 4.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 904
1 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
2 12 1. Schachclub Anhalt - 2 913 1.0 : 3.0 13 Teutschenthaler SC 0
2 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
3 6 VfL Gräfenhainichen 1057 4.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 900
3 Ausrichter - Köthen
4 7 Cöthener FC Germania 03 1023 2.0 : 2.0 1 USC Magdeburg 1286
4 Ausrichter - Köthen
5 5 SG 2011 Sennewitz 854 0.0 : 4.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1131
5 Ausrichter - Sennewitz
6 10 SG Einheit Staßfurt 925 2.0 : 2.0 11 SK Roland Weißenfels 1069
6 Ausrichter - Sennewitz

 23. September 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 977
1 Ausrichter - Teutschenthal
2 9 SV Sangerhausen 929 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 913
2 Ausrichter - Teutschenthal
3 1 USC Magdeburg 1286 2.5 : 1.5 6 VfL Gräfenhainichen 1057
3 Ausrichter - Köthen
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 900 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1023
4 Ausrichter - Köthen
5 11 SK Roland Weißenfels 1069 1.0 : 3.0 5 SG 2011 Sennewitz 905
5 Ausrichter - Sennewitz
6 4 2_SV Roter Turm Halle 1131 4.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 925
6 Ausrichter - Sennewitz

 04. November 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 VfL Gräfenhainichen 1057 0.5 : 3.5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1157
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 7 Cöthener FC Germania 03 1023 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 858
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 5 SG 2011 Sennewitz 905 2.0 : 2.0 9 SV Sangerhausen 903
3 Ausrichter - Sennewitz
4 10 SG Einheit Staßfurt 941 3.5 : 0.5 13 Teutschenthaler SC 0
4 Ausrichter - Sennewitz
5 2 USV Halle 1134 3.0 : 1.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1003
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg
6 11 SK Roland Weißenfels 906 1.0 : 3.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1105
6 Ausrichter - Weißenfels

 04. November 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 1. Schachclub Anhalt - 2 858 0.0 : 4.0 6 VfL Gräfenhainichen 1057
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1157 3.0 : 1.0 7 Cöthener FC Germania 03 1023
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 4.0 5 SG 2011 Sennewitz 905
3 Ausrichter - Sennewitz
4 9 SV Sangerhausen 903 3.0 : 1.0 10 SG Einheit Staßfurt 941
4 Ausrichter - Sennewitz
5 1 USC Magdeburg 1286 4.0 : 0.0 2 USV Halle 1134
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 905 1.5 : 2.5 6 VfL Gräfenhainichen 890
1 Ausrichter - Köthen
2 10 SG Einheit Staßfurt 923 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1023
2 Ausrichter - Köthen
3 11 SK Roland Weißenfels 1069 1.0 : 3.0 9 SV Sangerhausen 903
3 Ausrichter - Weißenfels
4 4 2_SV Roter Turm Halle 1061 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
4 Ausrichter - Weißenfels
5 2 USV Halle 1134 1.0 : 3.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1157
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt
6 8 2_Schachzwerge Magdeburg 988 1.0 : 3.0 1 USC Magdeburg 1286
6 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Cöthener FC Germania 03 1023 3.5 : 0.5 5 SG 2011 Sennewitz 905
1 Ausrichter - Köthen
2 6 VfL Gräfenhainichen 890 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 923
2 Ausrichter - Köthen
3 13 Teutschenthaler SC 0 0.5 : 3.5 11 SK Roland Weißenfels 1069
3 Ausrichter - Weißenfels
4 9 SV Sangerhausen 903 3.0 : 1.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1061
4 Ausrichter - Weißenfels
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 858 0.0 : 4.0 2 USV Halle 1134
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt

 13. Januar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
1 Ausrichter - USV Halle
2 11 SK Roland Weißenfels 0 0.0 : 0.0 7 Cöthener FC Germania 03 0
2 Ausrichter - Roter Turm Halle
3 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 6 VfL Gräfenhainichen 0
3 Ausrichter - Roter Turm Halle
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0
4 Ausrichter - USC Magdeburg
5 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
5 Ausrichter - USC Magdeburg
6 9 SV Sangerhausen 0 0.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
6 Ausrichter - Sangerhausen

 13. Januar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 0
1 Ausrichter - USV Halle
2 6 VfL Gräfenhainichen 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
2 Ausrichter - Roter Turm Halle
3 7 Cöthener FC Germania 03 0 0.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 0
3 Ausrichter - Roter Turm Halle
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
4 Ausrichter - USC Magdeburg
5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
5 Ausrichter - USC Magdeburg

 17. Februar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
1 Ausrichter - USV Halle
2 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 0
2 Ausrichter - Staßfurt
3 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0
3 Ausrichter - Staßfurt
4 9 SV Sangerhausen 0 0.0 : 0.0 6 VfL Gräfenhainichen 0
4 Ausrichter - Köthen
5 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 0.0 7 Cöthener FC Germania 03 0
5 Ausrichter - Köthen
6 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
6 Ausrichter - 1. SC Anhalt

 17. Februar 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
1 Ausrichter - USV Halle
2 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
2 Ausrichter - Staßfurt
3 10 SG Einheit Staßfurt 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
3 Ausrichter - Staßfurt
4 7 Cöthener FC Germania 03 0 0.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 0
4 Ausrichter - Köthen
5 6 VfL Gräfenhainichen 0 0.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
5 Ausrichter - Köthen

 03. März 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
1 Ausrichter - Roter Turm Halle
2 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 0
2 Ausrichter - Roter Turm Halle
3 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 0
3 Ausrichter - Sangerhausen
4 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0 0.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 0
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt
6 6 VfL Gräfenhainichen 0 0.0 : 0.0 7 Cöthener FC Germania 03 0
6 Ausrichter - Gräfenhainichen

 03. März 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
1 Ausrichter - Roter Turm Halle
2 11 SK Roland Weißenfels 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
2 Ausrichter - Roter Turm Halle
3 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
3 Ausrichter - Sangerhausen
4 10 SG Einheit Staßfurt 0 0.0 : 0.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt

 07. April 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SV Sangerhausen 0 0.0 : 0.0 1 USC Magdeburg 0
1 Ausrichter - Teutschenthal
2 13 Teutschenthaler SC 0 0.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
2 Ausrichter - Teutschenthal
3 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0 0.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 0
3 Ausrichter - 1. SC Anhalt
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0 0.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 0
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 7 Cöthener FC Germania 03 0 0.0 : 0.0 2 USV Halle 0
5 Ausrichter - USV Halle
6 10 SG Einheit Staßfurt 0 0.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0
6 Ausrichter - Staßfurt

 07. April 2018
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 0
1 Ausrichter - Teutschenthal
2 1 USC Magdeburg 0 0.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 0
2 Ausrichter - Teutschenthal
3 4 2_SV Roter Turm Halle 0 0.0 : 0.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 0
3 Ausrichter - 1. SC Anhalt
4 11 SK Roland Weißenfels 0 0.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 2 USV Halle 0 0.0 : 0.0 6 VfL Gräfenhainichen 0
5 Ausrichter - USV Halle

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


Anmeldung