Rundenübersicht : Landesliga A 2019-2020
PDF

 29. September 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1857 5.5 : 2.5 6 TSG Calbe 1752
2 7 USC Magdeburg II 1715 3.0 : 5.0 5 USC Magdeburg III 1667
3 8 SV Gardelegen 1731 4.0 : 4.0 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1818
4 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1902 6.5 : 1.5 3 SV Aufbau Bernburg 1760
5 1 GW Dahlenwarsleben 1648 3.0 : 5.0 2 SV Eintracht Tangerhütte 1824

 20. Oktober 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Eintracht Tangerhütte 1788 3.5 : 4.5 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1854
2 3 SV Aufbau Bernburg 1811 5.0 : 3.0 1 GW Dahlenwarsleben 1644
3 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1918 4.5 : 3.5 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1988
4 5 USC Magdeburg III 1725 4.0 : 4.0 8 SV Gardelegen 1764
5 6 TSG Calbe 1770 4.5 : 3.5 7 USC Magdeburg II 1798

 17. November 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1857 5.5 : 2.5 7 USC Magdeburg II 1810
2 8 SV Gardelegen 1779 5.0 : 3.0 6 TSG Calbe 1764
3 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1897 6.5 : 1.5 5 USC Magdeburg III 1630
4 1 GW Dahlenwarsleben 1646 3.0 : 5.0 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1839
5 2 SV Eintracht Tangerhütte 1756 3.5 : 4.5 3 SV Aufbau Bernburg 1811

 08. Dezember 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Aufbau Bernburg 1776 3.0 : 5.0 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1849
2 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1882 5.0 : 3.0 2 SV Eintracht Tangerhütte 1726
3 5 USC Magdeburg III 1719 5.5 : 2.5 1 GW Dahlenwarsleben 1644
4 6 TSG Calbe 1774 1.5 : 6.5 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1937
5 7 USC Magdeburg II 1787 3.5 : 4.5 8 SV Gardelegen 1762

 19. Januar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1862 5.5 : 2.5 8 SV Gardelegen 1681
2 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1897 5.0 : 3.0 7 USC Magdeburg II 1766
3 1 GW Dahlenwarsleben 1641 1.5 : 6.5 6 TSG Calbe 1792
4 2 SV Eintracht Tangerhütte 1824 5.0 : 3.0 5 USC Magdeburg III 1668
5 3 SV Aufbau Bernburg 1811 2.5 : 5.5 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1882

 02. Februar 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1941 4.5 : 3.5 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1860
2 5 USC Magdeburg III 1679 2.0 : 6.0 3 SV Aufbau Bernburg 1811
3 6 TSG Calbe 1828 5.5 : 2.5 2 SV Eintracht Tangerhütte 1705
4 7 USC Magdeburg II 1793 4.5 : 3.5 1 GW Dahlenwarsleben 1648
5 8 SV Gardelegen 1759 2.0 : 6.0 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1939

 01. März 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1853 2.0 : 6.0 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1937
2 1 GW Dahlenwarsleben 1648 4.0 : 4.0 8 SV Gardelegen 1701
3 2 SV Eintracht Tangerhütte 1788 5.5 : 2.5 7 USC Magdeburg II 1694
4 3 SV Aufbau Bernburg 1811 5.5 : 2.5 6 TSG Calbe 1712
5 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1839 5.5 : 2.5 5 USC Magdeburg III 1571

 20. September 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 USC Magdeburg III 1623 1.0 : 7.0 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1789
2 6 TSG Calbe 1821 2.5 : 5.5 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1884
3 7 USC Magdeburg II 1789 3.0 : 5.0 3 SV Aufbau Bernburg 1780
4 8 SV Gardelegen 1698 4.5 : 3.5 2 SV Eintracht Tangerhütte 1719
5 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1901 7.0 : 1.0 1 GW Dahlenwarsleben 1646

 18. Oktober 2020 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 GW Dahlenwarsleben 1588 8.0 : 0.0 10 Burger SK Schwarz-Weiß 1862
1 Burg nicht angetreten
2 2 SV Eintracht Tangerhütte 1722 2.5 : 5.5 9 SV Rochade Magdeburg 96 II 1901
3 3 SV Aufbau Bernburg 1821 8.0 : 0.0 8 SV Gardelegen 1810
3 SV Gardelegen hat die Begegnung bereits im Laufe der Woche abgesagt.
4 4 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1918 6.5 : 1.5 7 USC Magdeburg II 1762
5 5 USC Magdeburg III 1595 4.0 : 4.0 6 TSG Calbe 1722

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.