Rundenübersicht : Verbandsliga 2018/2019
PDF

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972
2 7 USV Halle II 2009 : 5 Reideburger SV 90 Halle 1960
3 8 Cöthener FC Germania 03 1777 : 4 SK Dessau 93 1979
4 9 SG 1871 Löberitz II 1988 : 3 SV Merseburg 1995
5 1 VfL Gräfenhainichen 1906 : 2 USC Magdeburg 1952

 11. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USC Magdeburg 1952 : 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138
2 3 SV Merseburg 1995 : 1 VfL Gräfenhainichen 1906
3 4 SK Dessau 93 1979 : 9 SG 1871 Löberitz II 1988
4 5 Reideburger SV 90 Halle 1960 : 8 Cöthener FC Germania 03 1777
5 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972 : 7 USV Halle II 2009

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138 : 7 USV Halle II 2009
2 8 Cöthener FC Germania 03 1777 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972
3 9 SG 1871 Löberitz II 1988 : 5 Reideburger SV 90 Halle 1960
4 1 VfL Gräfenhainichen 1906 : 4 SK Dessau 93 1979
5 2 USC Magdeburg 1952 : 3 SV Merseburg 1995

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Merseburg 1995 : 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138
2 4 SK Dessau 93 1979 : 2 USC Magdeburg 1952
3 5 Reideburger SV 90 Halle 1960 : 1 VfL Gräfenhainichen 1906
4 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972 : 9 SG 1871 Löberitz II 1988
5 7 USV Halle II 2009 : 8 Cöthener FC Germania 03 1777

 03. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138 : 8 Cöthener FC Germania 03 1777
2 9 SG 1871 Löberitz II 1988 : 7 USV Halle II 2009
3 1 VfL Gräfenhainichen 1906 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972
4 2 USC Magdeburg 1952 : 5 Reideburger SV 90 Halle 1960
5 3 SV Merseburg 1995 : 4 SK Dessau 93 1979

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SK Dessau 93 1979 : 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138
2 5 Reideburger SV 90 Halle 1960 : 3 SV Merseburg 1995
3 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972 : 2 USC Magdeburg 1952
4 7 USV Halle II 2009 : 1 VfL Gräfenhainichen 1906
5 8 Cöthener FC Germania 03 1777 : 9 SG 1871 Löberitz II 1988

 24. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138 : 9 SG 1871 Löberitz II 1988
2 1 VfL Gräfenhainichen 1906 : 8 Cöthener FC Germania 03 1777
3 2 USC Magdeburg 1952 : 7 USV Halle II 2009
4 3 SV Merseburg 1995 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972
5 4 SK Dessau 93 1979 : 5 Reideburger SV 90 Halle 1960

 06. April 2019 14:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Reideburger SV 90 Halle 1960 : 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138
2 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972 : 4 SK Dessau 93 1979
3 7 USV Halle II 2009 : 3 SV Merseburg 1995
4 8 Cöthener FC Germania 03 1777 : 2 USC Magdeburg 1952
5 9 SG 1871 Löberitz II 1988 : 1 VfL Gräfenhainichen 1906

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 VfL Gräfenhainichen 1906 : 10 SG Aufbau Elbe Magdeburg II 2138
2 2 USC Magdeburg 1952 : 9 SG 1871 Löberitz II 1988
3 3 SV Merseburg 1995 : 8 Cöthener FC Germania 03 1777
4 4 SK Dessau 93 1979 : 7 USV Halle II 2009
5 5 Reideburger SV 90 Halle 1960 : 6 SG Aufbau Elbe Magdeburg III 1972

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


DSEM2018

NVM2018

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok