PDF
Goto
LEM Sachsen-Anhalt (Masters): Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Ahmed,DanielSV Motor Zeitz210576.027.522.25
2.Gröbel,AaronSF Hettstedt211875.526.018.00
3.FMMalek,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg229175.027.519.25
4.Haubold,ChristianUSC Magdeburg209174.028.512.75
5.Herter,ArneSG Aufbau Elbe Magdeburg206473.529.512.50
6.Haubold,SebastianUSC Magdeburg219573.525.09.75
7.Lippert,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg211273.521.58.00
8.CMSchellmann,FrankPostTurnSPVER198873.518.58.50
9.Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg190773.026.08.75
10.Polzin,GustavUSV Halle196673.024.58.00
11.FMReipsch,JensUSV Halle222572.524.56.25
12.Daub,SebastianSG 2011 Sennewit196772.519.06.50
13.Wenzel,ThomasSK Oschersleben 1948190172.022.05.50
14.Schulz,MaximilianSV Merseburg189671.523.04.00

logo schachvereine 60Wo kann ich Schach spielen?

 

lotto toto

32SLEM2023

Anmeldung

Nächste Termine

Sa Mär 16 @10:00 -
31.Südharz-Cup 2023/24 - 2. Runde, Georg-Cantor-Gymnasium Halle, Torstraße 13, 06110 Halle/Saale
Fr Apr 19 @16:00 - So Apr 21 @19:00
Offene Bezirkseinzelmeisterschaften Halle 2024, Halle (Saale)

Termine für Senioren

Fr Mär 08 - Sa Mär 16
39. ChessOrg-Schachfestival - Senioren, Bad Wörishofen
Mi Mär 13 - Di Mär 19
2. Nestorenturnier, Wesel-Undeloh
Do Mär 14 - So Mär 17
23. Deutsches Senioren-Derby, Wesel-Undeloh

logo kinderschach

Cover Rochade 201912

Wer ist online

Aktuell sind 524 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.