PDF
LEM 2021 - Openturnier: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
2 Morgenstern,TobiasSchachzwerge Magdeburg1959
3 Kottke,SteffenSV Energie Stendal1932
4 Heyne,Jan-HendrikSG Aufbau Elbe Magdeburg1904
5 Zeuner,OleSchachzwerge Magdeburg1877
6 Rohde,Niclas1. Schachclub Anhalt1871
7 Schumacher,MaikSV Gardelegen1839
8 Hoffmann,SimonSV Rochade Magdeburg 961834
9 Tews,SteffenSV Rochade Magdeburg 961822
10 Lehnert,StefanSV Sangerhausen1813
11 Kriegler,TorstenSK Oschersleben 19481806
12 Herter,ArneSchachzwerge Magdeburg1802
13 Marnyuk,SerhiySG Aufbau Elbe Magdeburg1784
14 Haubold,Christian LucasSG Einheit Staßfurt1770
15 Voigt,MaikSV Freibauer Barleben1752
16 Markus,NicoSV Sangerhausen1730
17 Kalusche,AndreasUnion 1861 Schönebeck1728
18 Eue,VickyUSV Halle1728
19 Janeke,ThomasSG Klötze Süd1718
20 Schillig,SaschaSV Energie Stendal1709
21 Wirp,Hans-WernerSV Eintracht Derenburg1704
22 Bartels,SebastianSG Aufbau Elbe Magdeburg1685
23 Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg1680
24 Ogrisek,GerdSV Rochade Magdeburg 961671
25 Maly,WolfgangSV Blau-Rot Pratau1657
26 Buschies,EdgarPost SV Magdeburg 19261639
27 Michalek,Hans-LeonardSV Eintracht Derenburg1625
28 Brüchner,SörenSV Energie Stendal1613
29 Zamzow,KarstenSC Norbertus Magdeburg1612
30 Paul,André DavidSK Dessau 931600
31 Winterstein,NilsQuedlinburg1593
32 Kuhlmann ,Nils Magnus VFL Gräfenhainichen 1586
33 Urban,TomCöthener FC Germania 031577
34 Murrak,EnricoSG Aufbau Elbe Magdeburg1566
35 Franzke,LouisSV Einheit Halberstadt1544
36 Hoffmann,SiegfriedSV Rochade Magdeburg 961541
37 Brüggemann,FrankSchachfreunde Zeitnot1509
38 Niemietz,PeterSV Energie Stendal1495
39 Ehrecke,FelixStendaler Schachklub1482
40 Conrad,MariusSchachzwerge Magdeburg1479
41 Löbel,RichardSV Einheit Halberstadt1422
42 Friedrich,FlorianSG Aufbau Elbe Magdeburg1416
43 Kühne,JürgenSV Irxleben 19191401
44 Heutling,ThomasSG Aufbau Elbe Magdeburg1367
45 Knappe,StefanSG Aufbau Elbe Magdeburg1366
46 Hensch,FrankPost SV Magdeburg 19261346
47 Hoffmann,SvenjaSchachzwerge Magdeburg1322
48 Haase,AlexanderUSV Halle1322
49 Grundmann,DanielBurger SK Schwarz-Weiß1183
50 Pflug,AntonSchachzwerge Magdeburg1048
51 Wagner,Wilhelm MalteSV Rochade Magdeburg 96864
52 Nönnig,LotteSchachzwerge Magdeburg823
53 Nönnig,LotteSchachzwerge Magdeburg823
54 Graf,YvonneSG Klötze Süd797
55 Pearce,TomSchachzwerge Magdeburg919
56 Pearce,DavidSG Aufbau Elbe Magdeburg-
57 Elborashi,AkramUSC Magdeburg-
58 Schiffner,RobinUSC Magdeburg1526
59 Al Halabi,FayezUSC Magdeburg1576
60 Rieke,ArvidUSC Magdeburg1158
61 Pham,JackyUSC Magdeburg1122
62 Schönherr,StijnUSC Magdeburg1181
65 Röther,TobiasCöthener FC Germania 031058

 

lotto toto

Anmeldung

Termine für Senioren

Mo Okt 25 - Mi Okt 27
29. Offene Sächsische Senioren-Einzelmeisterschaft 2021, Dresden
Mo Okt 25 - Do Okt 28
9. Internationaler Schach-Senioren-Cup am Tegernsee, Bad Wiessee
Sa Nov 20 - Di Nov 23
20. Deutsches Senioen-Derby 2020 und 2021, Wesel-Undeloh

Nächste Termine

Fr Feb 18 @08:00 - So Feb 20 @17:00
Zetlinger Schachtage, Erlebnishaus Altmark, Zethlinger Dorfstr. 28, 39624 Kalbe/Milde (Ortsteil Zethlingen)

logo kinderschach

Cover Rochade 201912

Wer ist online

Aktuell sind 306 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.