Rundenübersicht : Landesliga A 2021/2022
PDF

 10. Oktober 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806
2 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
3 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
4 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867 : 7 USC Magdeburg II 1803
5 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 6 SV Gardelegen 1810

 21. November 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806 : 6 SV Gardelegen 1810
2 7 USC Magdeburg II 1803 : 5 TSG Calbe/Saale 1841
3 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867
4 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
5 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829

 12. Dezember 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806
2 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
3 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
4 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
5 6 SV Gardelegen 1810 : 7 USC Magdeburg II 1803

 16. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806 : 7 USC Magdeburg II 1803
2 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 6 SV Gardelegen 1810
3 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 5 TSG Calbe/Saale 1841
4 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867
5 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829 : 3 SV Lok Aschersleben 1826

 06. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806
2 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829
3 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
4 6 SV Gardelegen 1810 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
5 7 USC Magdeburg II 1803 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814

 06. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
2 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 7 USC Magdeburg II 1803
3 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 6 SV Gardelegen 1810
4 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829 : 5 TSG Calbe/Saale 1841
5 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867

 03. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806
2 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
3 6 SV Gardelegen 1810 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829
4 7 USC Magdeburg II 1803 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893
5 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822

 24. April 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806 : 9 SV Aufbau Bernburg 1822
2 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893 : 8 SC Norbertus Magdeburg 1814
3 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829 : 7 USC Magdeburg II 1803
4 3 SV Lok Aschersleben 1826 : 6 SV Gardelegen 1810
5 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867 : 5 TSG Calbe/Saale 1841

 12. Juni 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TSG Calbe/Saale 1841 : 10 Cöthener FC Germania 03 II 1806
2 6 SV Gardelegen 1810 : 4 Burger SK Schwarz Weiß 1867
3 7 USC Magdeburg II 1803 : 3 SV Lok Aschersleben 1826
4 8 SC Norbertus Magdeburg 1814 : 2 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1829
5 9 SV Aufbau Bernburg 1822 : 1 SV Eintracht Tangerhütte 1893

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.