PDF
Goto
Landeseinzelmeisterschaft im Blitzschach 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Stein,RobertSG 1871 Löberitz23132321.0221.5020
2.Henning,MarvinReideburger SV 90 Halle19882319.5201.5017
3.Paul,JohannesSG Aufbau Elbe Magdeburg23852318.0181.2516
4.Hartge,GedeonUSV Halle22052318.0175.0016
5.Schütze,NormanSG 1871 Löberitz22682318.0166.0018
6.Böhm,ChristianSG 1871 Löberitz20952317.5165.7515
7.Heyder,FlorianSV Sangerhausen22192317.0152.2515
8.Sieber,FionaSG Aufbau Elbe Magdeburg22642315.5139.5015
9.Michel,SteffenVfL Gräfenhainichen21482315.0133.5014
10.Hoffmann,UweSV Rochade Magdeburg 9621042314.5127.2512
11.König,Marco,Dr.SG Aufbau Elbe Magdeburg20452312.594.7511
12.Schäfer,SvenSK Dessau 9320092312.096.509
13.Katz,Roland1. Schachclub Anhalt20312311.590.009
14.Schulte,FelixUSV Halle20762311.578.7510
15.Breitfeld,JoachimUnion 1861 Schönebeck1949239.569.008
16.Russ,AronSG Aufbau Elbe Magdeburg1799239.053.508
17.Friedrich,KarlBurger SK Schwarz-Weiß1801238.550.508
18.Nielebock,KlausBurger SK Schwarz-Weiß1804237.036.005
19.Domsgen,BerndBurger SK Schwarz-Weiß1931236.528.506
20.Heyne,Jan-HendrikSG Aufbau Elbe Magdeburg1890235.534.254
21.Kuhle,IngoBurger SK Schwarz-Weiß1850234.524.754
22.Böhm,KathrinBurger SK Schwarz-Weiß1501232.02.002
23.Brüggemann,FrankSchachfreunde Zeitnot1548231.54.751
24.Brüggemann,AndreaSchachfreunde Zeitnot1367230.50.750
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.