PDF
27. Offene Senioren Schach Landeseinzelmeisterschaft: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ
1 FMMoss,Robin2269
2 Szenetra,WernerSV Berenbostel2177
3 Freise,HelmutSV Andernach2171
4 Haase,ReinhardSC Fulda2115
5 Leibovitch,Iziaslav,Dr.SK Dessau 932089
6 Hoffmann,UweRochade Magdeburg2083
7 Bauer,BurkhardAufbau Bernburg2070
8 Schober,RalfSV Sundern2070
9 Skorna,UllrichSC Senioren Cottbus2063
10 Kollberg,LotharSC Zugzwang 95 (Berlin)2059
11 Richter,GeraldSiegener SV2056
12 Mays,StephanFord SF Köln2054
13 Andersen,KnutSF Buer2050
14 Heise,JürgenFreibauer Barleben2023
15 Mohs,JürgenAufbau Bernburg2022
16 Schmidt,Jörg,Prof. Dr.Aufbau Bernburg2016
17 Svensson,LeifSchweden2016
18 Mikolajewski,ArminNaumburger SV2011
19 Gerhardt,Peter-MichaelSC Vahr2010
20 Reichelt,FrankFord SF Köln1999
21 Schwis,JoachimFord SF Köln1984
22 Rackowiak,HansPotsdamer SV1979
23 Bondick,Karl-HeinzUSC Magdeburg1948
24 Wagner,BerndAufbau Bernburg1948
25 Nachtkamp,HerbertSK Norderstedt1944
26 Breitfeld,JoachimUnion Schönebeck1936
27 Blosze,WinfriedSV Großauheim1914
28 Funke,ArnoldAufbau Bernburg1904
29 Jürgens,PeterSC Tempo Göttingen1899
30 Hölting,SiegfriedSC Kevelaer1874
31 Wolf,BurghardSC Norbertus Magdeburg1863
32 Klimpel,SiegfriedTSV Kareth-Lappersdorf1861
33 Zerfass,OtfriedUnion Schönebeck1829
34 Boldt,HeinrichTSV Kareth-Lappersdorf1826
35 Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder1807
36 Uebing,Burkhart,Dr.SF Buer1798
37 Begier,RalfVolksdorfer SK1788
38 Eberhardt,MichaelSC Agon Neumünster1770
39 Scherf,SiegfriedLok Aschersleben1751
40 Ast,ErwinRochade Magdeburg1749
41 Gismann,Jürgen,Dr.USC Magdeburg1724
42 Gremmer,DieterSV Sangerhausen1716
43 Hauke,HansNaumburger SV1715
44 Wraga,HermannSG Osnabrück1706
45 Berger,VolkmarBSV-KW Jänschwalde1703
46 Uecker,MarioSC Norbertus Magdeburg1662
47 Wraga,TeresaSG Osnabrück1642
48 Kotlenga,DietmarSC Norbertus Magdeburg1637
49 Helm,HelgaSV Springer Leipzig1614
50 Schwenke,NorbertGW Dahlenwarsleben1584
51 Langner,Hans-RainerTSV Mariendorf1574
52 Maczollek,HelmutSK Turm Lage1567
53 Ludwig,RichardSV Irxleben1547
54 Künne,Lutz,Dr.KC Jena1541
55 Henniges,ErhardRochade Magdeburg1536
56 Ludwig,SiegfriedGSV Hemmingen1536
57 Mohs,RolfAufbau Bernburg1529
58 Halling,HorstPotsdamer SV1510
59 Frehse,RainerSK Delbrück1504
60 Begier,UrsulaVolksdorfer SK1448
61 Ogrisek,GerdRochade Magdeburg1412
62 Geibel,HenningSV Bargteheide1392
63 Partsch,ManfredPotsdamer SV1331
64 Wiebke,ElfriedeSegeberger SF1198
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok