Rundenübersicht : Landesliga A 2018-2019
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1698 2.0 : 6.0 6 SC Norbertus Magdeburg 1819
2 7 SV Lok Aschersleben 1833 3.5 : 4.5 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1808
3 8 USC Magdeburg II 1843 6.0 : 2.0 4 SV Aufbau Bernburg 1840
4 9 TSG Calbe 1833 4.5 : 3.5 3 SV Eintracht Tangerhütte 1750
5 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1832 1.5 : 6.5 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1874

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1846 2.5 : 5.5 10 SV Gardelegen 1733
2 3 SV Eintracht Tangerhütte 1750 5.5 : 2.5 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1691
3 4 SV Aufbau Bernburg 1866 5.0 : 3.0 9 TSG Calbe 1809
4 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1818 4.0 : 4.0 8 USC Magdeburg II 1808
5 6 SC Norbertus Magdeburg 1843 6.0 : 2.0 7 SV Lok Aschersleben 1831

 11. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1755 4.5 : 3.5 7 SV Lok Aschersleben 1819
2 8 USC Magdeburg II 1788 4.0 : 4.0 6 SC Norbertus Magdeburg 1850
3 9 TSG Calbe 1809 5.0 : 3.0 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1808
4 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1731 4.5 : 3.5 4 SV Aufbau Bernburg 1866
5 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1872 6.0 : 2.0 3 SV Eintracht Tangerhütte 1750

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Eintracht Tangerhütte 1821 5.5 : 2.5 10 SV Gardelegen 1711
2 4 SV Aufbau Bernburg 1866 4.0 : 4.0 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1879
3 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1817 6.0 : 2.0 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1686
4 6 SC Norbertus Magdeburg 1843 4.0 : 4.0 9 TSG Calbe 1772
5 7 SV Lok Aschersleben 1811 3.5 : 4.5 8 USC Magdeburg II 1775

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1709 6.0 : 2.0 8 USC Magdeburg II 1760
2 9 TSG Calbe 1828 4.5 : 3.5 7 SV Lok Aschersleben 1819
3 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1698 2.5 : 5.5 6 SC Norbertus Magdeburg 1833
4 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1919 6.0 : 2.0 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1808
5 3 SV Eintracht Tangerhütte 1761 4.5 : 3.5 4 SV Aufbau Bernburg 1839

 03. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Aufbau Bernburg 1858 : 10 SV Gardelegen 1787
2 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1851 : 3 SV Eintracht Tangerhütte 1880
3 6 SC Norbertus Magdeburg 1723 : 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1999
4 7 SV Lok Aschersleben 1831 : 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1832
5 8 USC Magdeburg II 1844 : 9 TSG Calbe 1809

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Gardelegen 1787 : 9 TSG Calbe 1809
2 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1832 : 8 USC Magdeburg II 1844
3 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1999 : 7 SV Lok Aschersleben 1831
4 3 SV Eintracht Tangerhütte 1880 : 6 SC Norbertus Magdeburg 1723
5 4 SV Aufbau Bernburg 1858 : 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1851

 24. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1851 : 10 SV Gardelegen 1787
2 6 SC Norbertus Magdeburg 1723 : 4 SV Aufbau Bernburg 1858
3 7 SV Lok Aschersleben 1831 : 3 SV Eintracht Tangerhütte 1880
4 8 USC Magdeburg II 1844 : 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1999
5 9 TSG Calbe 1809 : 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1832

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SG Aufbau Elbe Magdeburg IV 1832 : 10 SV Gardelegen 1787
2 2 SV Rochade Magdeburg 96 II 1999 : 9 TSG Calbe 1809
3 3 SV Eintracht Tangerhütte 1880 : 8 USC Magdeburg II 1844
4 4 SV Aufbau Bernburg 1858 : 7 SV Lok Aschersleben 1831
5 5 Burger SK Schwarz-Weiß 1851 : 6 SC Norbertus Magdeburg 1723

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok