Rundenübersicht : Landesliga B 2018-2019
PDF

 23. September 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Motor Zeitz 1791 3.0 : 5.0 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864
2 7 Cöthener FC Germania 03 II 1789 3.5 : 4.5 5 Naumburger SV 1951 II 1835
3 8 SK Dessau 93 II 1893 4.0 : 4.0 4 USV Halle III 1793
4 9 Grün-Weiß Granschütz 1775 4.0 : 4.0 3 SG Einheit Halle 1817
5 1 Schachfreunde Hettstedt 1759 4.5 : 3.5 2 SF Bad Schmiedeberg 1736

 21. Oktober 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SF Bad Schmiedeberg 1799 4.5 : 3.5 10 SV Motor Zeitz 1791
2 3 SG Einheit Halle 1841 3.5 : 4.5 1 Schachfreunde Hettstedt 1780
3 4 USV Halle III 1793 4.5 : 3.5 9 Grün-Weiß Granschütz 1724
4 5 Naumburger SV 1951 II 1823 6.0 : 2.0 8 SK Dessau 93 II 1752
5 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864 5.0 : 3.0 7 Cöthener FC Germania 03 II 1624

 11. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Motor Zeitz 1718 6.5 : 1.5 7 Cöthener FC Germania 03 II 1667
2 8 SK Dessau 93 II 1728 3.5 : 4.5 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864
3 9 Grün-Weiß Granschütz 1738 4.0 : 4.0 5 Naumburger SV 1951 II 1791
4 1 Schachfreunde Hettstedt 1739 3.0 : 5.0 4 USV Halle III 1793
5 2 SF Bad Schmiedeberg 1755 5.0 : 3.0 3 SG Einheit Halle 1801

 25. November 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SG Einheit Halle 1841 3.5 : 4.5 10 SV Motor Zeitz 1728
2 4 USV Halle III 1793 4.0 : 4.0 2 SF Bad Schmiedeberg 1732
3 5 Naumburger SV 1951 II 1803 5.5 : 2.5 1 Schachfreunde Hettstedt 1738
4 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864 5.0 : 3.0 9 Grün-Weiß Granschütz 1724
5 7 Cöthener FC Germania 03 II 1684 5.5 : 2.5 8 SK Dessau 93 II 1728

 16. Dezember 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Motor Zeitz 1791 4.0 : 4.0 8 SK Dessau 93 II 1709
2 9 Grün-Weiß Granschütz 1779 5.0 : 3.0 7 Cöthener FC Germania 03 II 1677
3 1 Schachfreunde Hettstedt 1797 4.0 : 4.0 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864
4 2 SF Bad Schmiedeberg 1740 4.0 : 4.0 5 Naumburger SV 1951 II 1807
5 3 SG Einheit Halle 1812 3.5 : 4.5 4 USV Halle III 1815

 03. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 USV Halle III 1850 : 10 SV Motor Zeitz 1706
2 5 Naumburger SV 1951 II 1889 : 3 SG Einheit Halle 1841
3 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864 : 2 SF Bad Schmiedeberg 1791
4 7 Cöthener FC Germania 03 II 1838 : 1 Schachfreunde Hettstedt 1925
5 8 SK Dessau 93 II 1893 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1823

 24. Februar 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Motor Zeitz 1706 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1823
2 1 Schachfreunde Hettstedt 1925 : 8 SK Dessau 93 II 1893
3 2 SF Bad Schmiedeberg 1791 : 7 Cöthener FC Germania 03 II 1838
4 3 SG Einheit Halle 1841 : 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864
5 4 USV Halle III 1850 : 5 Naumburger SV 1951 II 1889

 24. März 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 Naumburger SV 1951 II 1889 : 10 SV Motor Zeitz 1706
2 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864 : 4 USV Halle III 1850
3 7 Cöthener FC Germania 03 II 1838 : 3 SG Einheit Halle 1841
4 8 SK Dessau 93 II 1893 : 2 SF Bad Schmiedeberg 1791
5 9 Grün-Weiß Granschütz 1823 : 1 Schachfreunde Hettstedt 1925

 07. April 2019 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Schachfreunde Hettstedt 1925 : 10 SV Motor Zeitz 1706
2 2 SF Bad Schmiedeberg 1791 : 9 Grün-Weiß Granschütz 1823
3 3 SG Einheit Halle 1841 : 8 SK Dessau 93 II 1893
4 4 USV Halle III 1850 : 7 Cöthener FC Germania 03 II 1838
5 5 Naumburger SV 1951 II 1889 : 6 SV Grün-Weiß Piesteritz 1864

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok