2_Schachzwerge Magdeburg - LJMM u12 - Vorrunde
Mannschaftsführer
Marcel Schulz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0176-666 438 26
Spiellokal  (  Karte )
Basedowstr. 5 39104 Magdeburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Pkt. Spl. %
1 Hellwig,Konstantin Joshua 1358     1   0   0 1             2 4 50
2 Hörold,Philipp 955 0 0 0   0     0         0 + 1 7 14.3
3 Sienkiewicz,Leonard 967             0               0 1 0
4 Candan,Dalyan Düzel 933     0         1             1 2 50
5 Schlange,Tamara 979             0 1             1 2 50
6 Schultze,Elicia 841 0 0 0   0   0   1 1         2 7 28.6
7 Mohrmann,Anton 952                                  
8 Schlange,Jonathan 1128         1                   1 1 100
9 Petzold,Johannes Julius 1145 0 0                         0 2 0
10 Knoche,Maurice Michael 817                                  
11 Bonath,Hannis 841                                  
12 Dornheim,Anna Elisabeth 933                                  
13 Udelnov,Valentin 1359                 1 1         2 2 100
14 Heutling,Sarah 956                                  
15 Telesh,Katja 860                         + 0 1 2 50
16 Riechert,Philipp                                  
17 Kermbach,Jonas                                  
18 Tran,Dang Bao Thy 710                         + 0 1 2 50
19 Itskovych,Erwin                                  
20 Suslik,Leander 788 0 0             0 0     1 1 2 6 33.3
21 Udelnova,Sofia 756                 0 ½         0.5 2 25
22 Kühne,Ronja 754                                  
23 Meier,Julien Alan                                  
24 Cloes,Karl Simon                                  
25 Plenikowski,Julian 772                                  
26 Urbach,Aaden 948                                  
27 Gogolok,Nele                                  
Gesamt 0 0 1   1   0 3 2 2.5 0 0 3 2 14.5 48 30.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 23.09.2017 09:00 VfL Gräfenhainichen 2_Schachzwerge Magdeburg 4.0 : 0.0
2 4 23.09.2017 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg Cöthener FC Germania 03 0.0 : 4.0
3 5 04.11.2017 09:00 USV Halle 2_Schachzwerge Magdeburg 3.0 : 1.0
5 6 02.12.2017 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg USC Magdeburg 1.0 : 3.0
7 4 13.01.2018 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg 1. Schachclub Anhalt - 1 0.0 : 4.0
8 4 13.01.2018 09:00 1. Schachclub Anhalt - 2 2_Schachzwerge Magdeburg 1.0 : 3.0
9 2 17.02.2018 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg SG Einheit Staßfurt 2.0 : 2.0
10 2 17.02.2018 09:00 SG 2011 Sennewitz 2_Schachzwerge Magdeburg 1.5 : 2.5
11 1 03.03.2018 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg SK Roland Weißenfels 0.0 : 4.0
12 1 03.03.2018 09:00 2_SV Roter Turm Halle 2_Schachzwerge Magdeburg 4.0 : 0.0
13 2 07.04.2018 09:00 Teutschenthaler SC 2_Schachzwerge Magdeburg 1.0 : 3.0
14 1 07.04.2018 09:00 2_Schachzwerge Magdeburg SV Sangerhausen 2.0 : 2.0

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 02. Juni 2018

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok