Rundenübersicht : LJMM u12 - Vorrunde
PDF

 23. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1172 4.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 1016
1 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
2 12 1. Schachclub Anhalt - 2 852 1.0 : 3.0 13 Teutschenthaler SC 593
2 Ausrichter - Teutschenthal, verlegt auf den 28.10.17
3 6 VfL Gräfenhainichen 1105 4.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 932
3 Ausrichter - Köthen
4 7 Cöthener FC Germania 03 1197 2.0 : 2.0 1 USC Magdeburg 1370
4 Ausrichter - Köthen
5 5 SG 2011 Sennewitz 864 0.0 : 4.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1161
5 Ausrichter - Sennewitz
6 10 SG Einheit Staßfurt 942 2.0 : 2.0 11 SK Roland Weißenfels 871
6 Ausrichter - Sennewitz

 23. September 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 13 Teutschenthaler SC 625 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1172
1 Ausrichter - Teutschenthal
2 9 SV Sangerhausen 1030 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 852
2 Ausrichter - Teutschenthal
3 1 USC Magdeburg 1370 2.5 : 1.5 6 VfL Gräfenhainichen 1105
3 Ausrichter - Köthen
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 932 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1197
4 Ausrichter - Köthen
5 11 SK Roland Weißenfels 871 1.0 : 3.0 5 SG 2011 Sennewitz 916
5 Ausrichter - Sennewitz
6 4 2_SV Roter Turm Halle 1161 4.0 : 0.0 10 SG Einheit Staßfurt 942
6 Ausrichter - Sennewitz

 04. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 VfL Gräfenhainichen 1105 0.5 : 3.5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 7 Cöthener FC Germania 03 1197 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 881
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 5 SG 2011 Sennewitz 916 2.0 : 2.0 9 SV Sangerhausen 971
3 Ausrichter - Sennewitz
4 10 SG Einheit Staßfurt 928 3.5 : 0.5 13 Teutschenthaler SC 791
4 Ausrichter - Sennewitz
5 2 USV Halle 1075 3.0 : 1.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1022
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg
6 11 SK Roland Weißenfels 876 1.0 : 3.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1191
6 Ausrichter - Weißenfels

 04. November 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 12 1. Schachclub Anhalt - 2 871 0.0 : 4.0 6 VfL Gräfenhainichen 1105
1 Ausrichter - Gräfenhainichen
2 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378 3.0 : 1.0 7 Cöthener FC Germania 03 1197
2 Ausrichter - Gräfenhainichen
3 13 Teutschenthaler SC 791 0.0 : 4.0 5 SG 2011 Sennewitz 916
3 Ausrichter - Sennewitz
4 9 SV Sangerhausen 971 3.0 : 1.0 10 SG Einheit Staßfurt 928
4 Ausrichter - Sennewitz
5 1 USC Magdeburg 1370 4.0 : 0.0 2 USV Halle 1075
5 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 997 1.5 : 2.5 6 VfL Gräfenhainichen 1003
1 Ausrichter - Köthen
2 10 SG Einheit Staßfurt 917 0.0 : 4.0 7 Cöthener FC Germania 03 1197
2 Ausrichter - Köthen
3 11 SK Roland Weißenfels 858 1.0 : 3.0 9 SV Sangerhausen 971
3 Ausrichter - Weißenfels
4 4 2_SV Roter Turm Halle 1076 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 791
4 Ausrichter - Weißenfels
5 2 USV Halle 1075 1.0 : 3.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt
6 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1071 1.0 : 3.0 1 USC Magdeburg 1370
6 Ausrichter - Schachzwerge Magdeburg

 02. Dezember 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 Cöthener FC Germania 03 1197 3.5 : 0.5 5 SG 2011 Sennewitz 997
1 Ausrichter - Köthen
2 6 VfL Gräfenhainichen 1003 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 917
2 Ausrichter - Köthen
3 13 Teutschenthaler SC 791 0.5 : 3.5 11 SK Roland Weißenfels 858
3 Ausrichter - Weißenfels
4 9 SV Sangerhausen 971 3.0 : 1.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1076
4 Ausrichter - Weißenfels
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 881 0.0 : 4.0 2 USV Halle 1075
5 Ausrichter - 1. SC Anhalt

 13. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SG 2011 Sennewitz 951 1.0 : 3.0 2 USV Halle 1075
2 11 SK Roland Weißenfels 876 1.0 : 3.0 7 Cöthener FC Germania 03 1197
3 4 2_SV Roter Turm Halle 1191 2.0 : 2.0 6 VfL Gräfenhainichen 1078
4 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1036 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378
5 1 USC Magdeburg 1240 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 828
6 9 SV Sangerhausen 1030 2.0 : 2.0 13 Teutschenthaler SC 791
6 Verlegung der Paarung SV Sangerhausen - Teutschenthal SC auf den 03.03.2018

 13. Januar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 1075 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 930
2 6 VfL Gräfenhainichen 1078 2.0 : 2.0 11 SK Roland Weißenfels 876
3 7 Cöthener FC Germania 03 1197 1.5 : 2.5 4 2_SV Roter Turm Halle 1191
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 828 1.0 : 3.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 1056
5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378 3.0 : 1.0 1 USC Magdeburg 1240

 17. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 USV Halle 1081 3.0 : 1.0 11 SK Roland Weißenfels 876
2 8 2_Schachzwerge Magdeburg 936 2.0 : 2.0 10 SG Einheit Staßfurt 1164
3 1 USC Magdeburg 1083 3.0 : 1.0 5 SG 2011 Sennewitz 891
4 9 SV Sangerhausen 971 1.0 : 3.0 6 VfL Gräfenhainichen 1017
5 13 Teutschenthaler SC 791 0.5 : 3.5 7 Cöthener FC Germania 03 1165
6 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1172 4.0 : 0.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 794

 17. Februar 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 1191 3.5 : 0.5 2 USV Halle 1081
2 5 SG 2011 Sennewitz 891 1.5 : 2.5 8 2_Schachzwerge Magdeburg 936
3 10 SG Einheit Staßfurt 1164 1.5 : 2.5 1 USC Magdeburg 1083
4 7 Cöthener FC Germania 03 1165 4.0 : 0.0 9 SV Sangerhausen 971
5 6 VfL Gräfenhainichen 1017 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 791

 03. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0 0.0 : 4.0 11 SK Roland Weißenfels 0
1 Absage von Schachzwerge Magdeburg am 02.03.18
2 1 USC Magdeburg 1367 4.0 : 0.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1161
3 2 USV Halle 1075 1.5 : 1.5 9 SV Sangerhausen 1030
4 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378 4.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 0
4 Sennewitz hat Freitag das Spiel abgesagt.
5 12 1. Schachclub Anhalt - 2 848 1.0 : 3.0 10 SG Einheit Staßfurt 909
6 6 VfL Gräfenhainichen 1082 2.5 : 1.5 7 Cöthener FC Germania 03 1276

 03. März 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 2_SV Roter Turm Halle 0 4.0 : 0.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 0
1 Absage von Schachzwerge Magdeburg vom 02.03.2018
2 11 SK Roland Weißenfels 873 0.0 : 4.0 1 USC Magdeburg 1367
3 13 Teutschenthaler SC 549 0.5 : 3.5 2 USV Halle 1132
4 10 SG Einheit Staßfurt 909 0.0 : 4.0 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378
5 5 SG 2011 Sennewitz 0 0.0 : 4.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 0
5 Absage Sennewitz

 07. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SV Sangerhausen 979 1.0 : 3.0 1 USC Magdeburg 1237
2 13 Teutschenthaler SC 593 1.0 : 3.0 8 2_Schachzwerge Magdeburg 828
3 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378 4.0 : 0.0 11 SK Roland Weißenfels 802
4 12 1. Schachclub Anhalt - 2 881 0.0 : 4.0 4 2_SV Roter Turm Halle 1161
5 7 Cöthener FC Germania 03 1197 3.0 : 1.0 2 USV Halle 1081
6 10 SG Einheit Staßfurt 1034 4.0 : 0.0 5 SG 2011 Sennewitz 945
6 Verstoß gegen TO 3.8: gespielte Paarungen: Quinger, Luca - ... +/- Halasz, Marvin - Dietrich, Tim 0,5 - 0,5 Recke, Marius - Graf, Enosch 1 - 0 Haubold, Christian - Machatsch, Tim 1 - 0

 07. April 2018 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 2_Schachzwerge Magdeburg 828 2.0 : 2.0 9 SV Sangerhausen 979
2 1 USC Magdeburg 1237 4.0 : 0.0 13 Teutschenthaler SC 791
3 4 2_SV Roter Turm Halle 1161 0.5 : 3.5 3 1. Schachclub Anhalt - 1 1378
4 11 SK Roland Weißenfels 802 0.0 : 4.0 12 1. Schachclub Anhalt - 2 870
4 Ausrichter - 1. SC Anhalt
5 2 USV Halle 1081 1.0 : 3.0 6 VfL Gräfenhainichen 1095

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok